Subasta 934T, Lote # 13
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas inferiores abatibles, 2 puertas superiores con vidrio, entrepaño interior y soportes hexagonales. Presenta desgaste, polilla y marcas de uso. Dimensiones: 245 x 150 x 51 cm. Estimado $ 5,000-8,000